Последние новости

Реклама

В Симферополе мужчина похитил из офиса мониторы и ноутбук

В Симферополе полицейские раскрыли кражу из офиса. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В полицию обратилась 26-летняя жительница Симферополя с заявлениями, что неизвестный из офиса по месту её работы похищены три монитора, ноутбук и три мобильных телефона. В ходе проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи был задержан 31-летний местный житель, ранее судимый за имущественные преступления. Молодой мужчина оказался родственником заявительницы», — сказали в пресс-службе

Как признался подозреваемый, он специально тайно похитил у своей тети ключи от офиса, где она работает. Потом, выбрав время, проник в учреждение и похитил компьютерную технику, которую в дальнейшем сбыл неизвестным, а полученные денежные средства потратил на употребление наркотиков.

«Сейчас следственным отделом открыто уголовное дело по признакам преступления, а именно кража. Согласно действующему законодательству, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Полицейскими устанавливается местонахождение похищенного имущества», — пояснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля