Последние новости

Реклама

Симферополь. Фотовыставка «Крым сегодня», где представлено около 80 фотографий, открылась в Российском центре науки и культуры в Нью-Дели. Снимки сделаны 12 московскими и крымскими фотографами на протяжении двух лет в разных частях полуострова, сообщил ТАСС куратор выставки Рафаил Файнберг, сообщает издание «Крыминформ».

«Здесь запечатлена не только красота Крыма, но и жизнь людей. На практике на всех фотоснимках запечатлен человек. Фотографы отсняли будни, праздники, традиции, культуру. И самое главное – нет ни одного постановочного кадра», – сказал Файнберг.

На открытии выставки присутствовали общественные и политические деятели, дипломаты, журналисты, художники, профессиональные фотографы. «Благодаря этим работам мы смогли заглянуть в жизнь крымских людей. Видно, что они живут вместе в мире и труде. Это очень красивая выставка», – поделился впечатлениями известный политик, сопредседатель международной организации «Ассамблея народов Евразии» Далбир Сингх.

В Нью-Дели экспозиция будет демонстрироваться до 25 января. Позже фотоработы запланировали показать ещё в двух культурных центрах – в Мумбаи и Ченнаи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля