Последние новости

Реклама

Муниципальный архив Керчи занял 2 место в отборочном туре «Архив XXI»

 В марте года Государственная архивная служба России отмечает свое 100-летие. В рамках празднования юбилея Федеральное архивное агентство в промежуток времени с ноября 2017 года по март 2018 года проводит Всероссийский конкурс «Архив XXI», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Муниципальный архив Керчи принял участие в первом отборочном туре Всероссийского конкурса «Архив XXI». Также, он занял 2 место между муниципальных архивов и структурных подразделений органов  местного самоуправления,исполняющих функции муниципальных архивов, расположенных в административных центрах субъектов Российской Федерации.

В данной номинации 1 место занял Архивный отдел управления делами администрации муниципального образования г. Краснодар.

«И хоть 2 место, занятое Муниципальным архивом города Керчи, не позволяет ему поучаствовать в финале Конкурса и получить звание «Архива XXI» — это отличный результат для нашего архива. И этот результат дает городскому архиву силы стремиться и в дальнейшем стать Архивом XXI века», — пишет пресс-служба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля