Последние новости

Реклама

Крымские спасатели расскажут об обеспечение безопасности крещенских купаний на пресс-конференции

  17 января 12.00 час. в МИА «Россия в этот день» произойдёт пресс-конференция тему: «Праздник крещения Господня в Крыму: традиции, практика, безопасность» с участием руководства Главного управления МЧС России по Республике Крым и представителей  Симферопольской и Крымской епархии.

  В рамках мероприятия речь пойдет о традиции празднования Крещения, мероприятиях, организуемых Симферопольской и Крымской епархией в праздничный день, а также обеспечении безопасности специалистами МЧС России в местах, определенных для крещенских купаний.

   Так, крымчанам и гостям Республики Крым расскажут о тех местах, которые были определены органами исполнительной власти в городах и районах Республики Крым и обследованы специалистами Главного управления для наиболее безопасного проведения крещенских купаний. Также участникам пресс-конференции напомнят о мерах безопасности, которые требуется соблюдать во время омовения.

    Участники:

— секретарь Симферопольской и Крымской Епархии, настоятель Петро-Павловского кафедрального собора протоиерей Александр ЯКУШЕЧКИН;

—  помощник начальника ГУ МЧС России по Республике Крым, полковник внутренней службы Владимир ИВАНОВ.

Аккредитация: Тел. +7 (978) 773-04-68 E-mail: [email protected] Адрес: г. Симферополь, улица Севастопольская, дом 8.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля