Последние новости

Реклама

В Волгограде в первый раз прошла Пионерская Елка!

От областного комитета КПРФ детей пришли поздравить секретарь обкома Илдырым Гасанов и депутат Волгоградской городской Думы Елена Мелихова.
Открыла праздничное мероприятие Председатель областной пионерской организации Наталья Говорова. Она поздравила всех с наступившими праздниками и уточнила, что сегодня в этом зале присутствуют не только пионеры, но и многодетные волгоградские семьи. «Сегодня этот праздник нам оказали помощь подготовить наши большие друзья — коммунисты, Сталинградский обком КПРФ»,- отметила Наталья Юрьевна и предоставила слово представителям областного комитета.

Елена Мелихова пожелала всем присутствующим огромных успехов и побед: «Вы не простые дети — вы пионеры. В вас прямо сейчас загорается искра человека с активной, правильной жизненной позицией. По этой причине желаю вам в ваших коллективах верной дружбы и надежного товарищеского плеча!»

Секретарь обкома КПРФ Илдырым Гасанов передал теплые поздравления от исполняющей обязанности первого секретаря областного комитета КПРФ Тамары Головачевой отметив, что в новогодние праздники люди объединяются и поддерживают друг друга

За круглым столом детей ждали сладкие угощения, веселые ведущие проводили задорные конкурсы, а кульминацией всего торжества стало появление настоящего Советского Дедушки Мороза. Добрый волшебник никого не оставил без подарка, а тех, кто порадовал его песней или стихотворением, ещё иодарил гостинцами из своего красного мешка. Завершился праздник дружными теплыми пожеланиями сохранить и продолжить традицию проведения Пионерских Елок.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля