Последние новости

Реклама

Градостроительством будет руководить чиновница из Воронежа

Участникам аппаратного совещания в правительстве Севастополя 15 января представили нового руководителя Департамента архитектуры и градостроительства Марину Ракову, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Прошу познакомиться и взаимодействовать, — традиционно сопроводил представление очередного нового чиновника губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, уточнив, что М.Ракова имеет богатейший опыт работы в субъекте Российской Федерации.

— Мы обсуждали неоднократно все системные вызовы работы, которые существуют в Севастополе. Они будут с удвоенной силой реализованы Мариной Владимировной, — оптимистично анонсировал губернатор.

— Я надеюсь, что тот опыт, который я получила в Воронежском регионе, проработав более 14 лет в органах архитектуры и градостроительства, окажет помощь мне принести реальную рпользу Севастополю, — прокомментировала свое назначение М.Ракова.

На вопрос о первоочередных задачах, которые она видит для решения в Севастополе, новый директор ответила, что прибыла в города только накануне вечером, по этой причине все то, что касается знакомства с коллективом, изучением города и детализацией задач у неё впереди. Она также призвала журналистов запастись терпением в надежде на очень тесное взаимодействие.

— В этом смысле я абсолютно настроена на открытый диалог со СМИ, — заверила чиновница.

Прежний директор департамента — Александр Моложавенко — с 15 января становится заместителем М.Раковой — главным архитектором города.

Общая численность Департамента архитектуры и градостроительства составляет 84 сотрудника.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля