Последние новости

Реклама

На базе ДОСААФ в Саках будет создан Центр военно-патриотического воспитания

Заместитель главы администрации Шериф Османов провел выездное совещание, посвященное вопросам создания на базе ДОСААФ Центра военно-патриотического воспитания молодежи, передаёт пресс-служба администрации города Саки, передаёт «Крымское информационное агентство».

Участники совещания обсудили возможность размещения в этом же помещении Центра военно-патриотического воспитания. На базе Центра будут функционировать местное отделение общественного движения «Юнармия», клуб авиамоделирования и многие другие кружки, которые направлены на развитие патриотического воспитания подрастающего поколения.

В ходе заседания речь шла о необходимых ремонтных работах, мероприятиях по благоустройству территории и особенностях материально-технического обеспечения Центра.

Как отметил Османов, Центр станет отличной площадкой по развитию системы патриотического воспитания в городе Саки, кроме того, по реализации проектов и молодёжных инициатив.

Вспомним, ранее нежилое помещение, расположенное по ул. Евпаторийское шоссе (здание старой 6 школы) было направлено в безвозмездное пользование ДОСААФ. В здании произведен частичный ремонт, и в самом ближайшем времени автошкола распахнет двери для первых учеников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля