Последние новости

Реклама

Симферополь. Более 500 транспортных средств скопилось на Керченской паромной переправе из-за шторма по состоянию на 16.00. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник отдела по взаимодействию с органами государственной власти, СМИ, обращениями граждан ООО «Морская дирекция» (оператор переправы) Анна Дятловская, сообщает издание «Крыминформ».

«В порту «Кавказ» находится 133 легковых автомобиля, 22 автобуса и 170 грузовых и малотоннажных транспортных средств. В порту «Крым» 35 легковых, 8 автобусов и 170 грузовых и малотоннажных транспортных средств», – сообщила Дятловская.

Со стороны порта «Кавказ» совместно с администрацией города Темрюк организовано горячее питание пассажиров, ввиду того, что в самом порту мало объектов общепита. В обоих портах выдаются горячие напитки. На месте дежурит медперсонал. Один из автобусов вез детей из Брянска – их расселили в гостиницу в Кучугурах (Краснодарский край).

Ранее Керченская паромная переправа вынуждена была прекратить работу из-за шторма. Ожидается, что движение возобновится 15 января.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля