Последние новости

Реклама

На пожаре в крымской столице спасли человека

В многоквартирном доме в симферопольском поселке Грэс накануне вечером произошёл пожар. В результате пострадал мужчина 1968 года рождения, сообщает ГУ МЧС России по РК, пишет издание «Крымская правда».

Информация, что по улице Большевика Попова посёлка ГРЭС видно дым с четвертого этажа пятиэтажного многоквартирного жилого дома, поступила в пятницу в 17.15. На место ЧП немедленно выехали спасатели. По прибытию стало как известно, пожар появился в двухкомнатной квартире, внутри которой находился мужчина.

«Звеном ГДЗС были произведены работы по поиску пострадавшего и его эвакуации из опасной зоны на свежий воздух. До прибытия бригады скорой медицинской помощи пожарные также оказывали ему первую доврачебная помощь», — цитирует пресс-служба ГУ МЧС России по РК начальника ведомства Сергея Шахова.

Пострадавшего госпитализировали в Симферопольскую городскую клиническую больницу №6. Причину пожара выясняют эксперты. Крымские спасатели обращаются ко всем жителям и гостям полуострова с просьбой соблюдать правила пожарной безопасности, а также немедленно сообщать в службу спасения по телефону «101» о пожарах и прочих ЧП для оперативного реагирования подразделений МЧС России.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля