Последние новости

Реклама

Косачев: Крым для Украины - это не люди
Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал заявление премьер-министра Украины Владимира Гройсмана: "Самое наглядное подтверждение того, что Крым для Киева и до того, и сейчас — это никоим образом не люди, а только территория: премьер-министр Украины Гройсман, реагируя на вчерашнюю инициативу президента России по украинской военной технике в Крыму предложил «вместе с ней вернуть и Крым»", сообщает издание «Новоросс. info».

"Видимо, восхитился при этом собственному остроумию. Только ведь Крым — это не устаревшие корабли, зачаленные у причалов, не проржавевшие снаряды и не флаги так и не состоявшейся украинской государственности на рейдах. Крым — это люди. Для Киева, как выясняется — «материальная ценность» из разряда «с баланса на баланс». А для нас в России — самая большая ценность в этой сложнейшей ситуации. Не земли, а человеческие судьбы и человеческие жизни" - отметил российский политик.

"Вот из-за таких гройсманов Украина, лишившаяся административного ресурса времен СССР, не смогла, обретя независимость и суверенитет, удержать Крым (людей, а не территорию!) в своём составе. И вот почему с такими гройсманами разговаривать в общем-то не о чем. Слишком разные ценности" - резюмировал Константин Косачев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля