Последние новости

Реклама

Поздравление Дмитрия Полонского с Днём российской печати

От имени Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым и от себя лично искренне поздравляю сотрудников печатных средств массовой информации, издательств и типографий с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Ответственный труд работников средств массовой информации требует прежде всего объективности, беспристрастности и профессионального мастерства. СМИ выступают не только связующим звеном между крымчанами и властью, тем не менее и влияют на общественное мнение, формируя общие ценности и ориентиры. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто честно и непредвзято выполняет свою работу, каждый день рассказывает в своих материалах об актуальных общественно-политических событиях на полуострове, завоевывая авторитет и доверие читателей.

Коллеги, желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, рекордных тиражей изданий, запоминающихся журналистских материалов и благодарных читателей.

С праздником!

С уважением,

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля