Последние новости

Реклама

Прокуратура является надёжной опорой государства в обеспечении законности и правопорядка, — Аксёнов

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил работников и ветеранов прокуратуры Республики Крым с профессиональным праздником. Про это сообщает управление информации и пресс-службы главы РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Прокуратура является надёжной опорой государства в обеспечении законности и правопорядка. Представителей прокурорского корпуса всегда отличали высокий профессионализм, мужество, личная порядочность и верность долгу. Вы достойно продолжаете славные традиции отечественной правоохранительной системы, ведёте бескомпромиссную борьбу с преступностью и коррупцией, защищаете общество от проявлений экстремизма и национальной розни, стоите на страже прав и свобод граждан» — сказал Аксёнов.

Глава Крыма отметил важную роль прокуратуры в надзоре за соблюдением законодательства в сфере трудовых и социальных отношений, кроме того в защите прав социально уязвимых категорий населения.

«Одним из главных направлений работы вашего ведомства остаётся правотворческая деятельность и надзор за законностью нормативно-правовых актов органов государственной власти и местного самоуправления. Нам требуется и дальше укреплять и расширять сотрудничество прокуратуры, органов власти и гражданского общества. От этого во многом зависит успех социально-экономических преобразований, которые проводятся в нашей республике. Благодарю руководство и весь коллектив прокуратуры за плодотворную совместную работу. Особая благодарность – ветеранам надзорного ведомства. Желаю всем здоровья, благополучия, новых успехов в служении на благо России и Крыма», — добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля