Последние новости

Реклама

В Симферополе принято первое обращение за назначением новой выплаты при рождении первенца

В столице Крыма принято первое обращение о назначении новой государственной выплаты при рождении первенца. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«С 1 января 2018 года, согласно Указу Президента России Владимира Владимировича Путина на территории Российской Федерации введено новое государственное пособие при рождении первого ребенка. Родители, рожденного 5 января 2018 года Данислава стали первыми, кто обратился за назначением пособия. Сотрудники департамента труда и социальной защиты населения администрации города проинформировали молодых родителей мальчика об условиях предоставления ежемесячной выплаты», — рассказали в пресс-службе.

Вспомним, что граждане, у которых с 1 января 2018 года включительно родился первый ребёнок, имеют возможность обращаться в органы труда и социальной защиты населения по месту жительства с соответствующим пакетом документов.

Горожане Симферополя за получением консультаций и для подачи документов имеют возможность обратиться в департамент труда и социальной защиты населения администрации города Симферополя по адресу бул. Франко, 25, тел. 60-01-90.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля