Последние новости

Реклама

Поздравление Главы Республики Крым с Днём работника прокуратуры РФ

Поздравляю работников и ветеранов прокуратуры Республики Крым с профессиональным праздником!

Прокуратура является надёжной опорой государства в обеспечении законности и правопорядка. Представителей прокурорского корпуса всегда отличали высокий профессионализм, мужество, личная порядочность и верность долгу.

Вы достойно продолжаете славные традиции отечественной правоохранительной системы, ведёте бескомпромиссную борьбу с преступностью и коррупцией, защищаете общество от проявлений экстремизма и национальной розни, стоите на страже прав и свобод граждан.

Желал бы особо отметить важную роль прокуратуры в надзоре за соблюдением законодательства в сфере трудовых и социальных отношений, кроме того в защите прав социально уязвимых категорий населения.

Одним из главных направлений работы вашего ведомства остаётся правотворческая деятельность и надзор за законностью нормативно-правовых актов органов государственной власти и местного самоуправления.

Нам требуется и дальше укреплять и расширять сотрудничество прокуратуры, органов власти и гражданского общества.   От этого во многом зависит успех социально-экономических преобразований, которые проводятся в нашей республике.

Благодарю руководство и весь коллектив прокуратуры за плодотворную совместную работу.

Особая благодарность – ветеранам надзорного ведомства.

Желаю всем здоровья, благополучия, новых успехов в служении на благо России и Крыма!

Глава Республики Крым СЕРГЕЙ АКСЁНОВ


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля