Последние новости

Реклама

В Евпатории назначен новый главврач городской больницы

Новым главным врачом Евпаторийской городской больницы назначен Александр Шевцов. Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Александр Шевцов уже давно работает в системе евпаторийского здравоохранения. На протяжении 17 лет он занимал должность главного врача детской городской больницы. Заслуженный врач Крыма, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Кандидатуру нового главврача поддержало и руководство города», — подчеркнули в пресс-службе.

Как отметил заместитель главы администрации Валерий Батюк, новому руководителю предстоит решить ряд проблем, накопившихся в городском здравоохранении. Это, в первую очередь, создание благоприятных условий для записи населения на приём к врачам и обеспечение медучреждений профильными специалистами (эндокринологи, врачи-терапевты, неврологи, анестезиологи, кардиологи).

Сейчас в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым начнётся процесс реорганизации городской больницы путём присоединения к ней детской клинической больницы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля