Последние новости

Реклама

Крымские школьники говорят «Нет вандализму!»Крымские школьники запустили в интернете акцию «Нет вандализму!», присоединиться к которой подростки приглашают всех желающих. Для этого пользователям сети достаточно снять на видео своё обращение к миру, говорится в сюжете телеканала «Крым 24», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что идея создания видеообращения пришла к ребятам после того как они узнали об осквернении памятника советским воинам в Вене.

Пользователи соцсетей отреагировал гневно на данный случай. «Эти действия монстров должны быть прекращены!», — говорится в большинстве сообщений.

Новость из Европы за минуты взбудоражила интернет. Сотни его пользователей комментируют осквернение памятника советским воинам в Вене. Фотографии акта вандализма в Facebook опубликовал пресс-секретарь российского посольства в Австрии Булат Хайдаров.

В связи со случившимся российское дипломатическое ведомство направило в МИД Австрии ноту протеста с требованием принять срочные меры по устранению нанесённого ущерба и наказанию виновных в инциденте.

Вспомним, всего год назад данный же венский памятник был облит красной краской, в это же время подобные преступления произошли сразу в нескольких европейских странах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля