Последние новости

Реклама

В керченском сквере «Аленка» вандалы сломали отремонтированное ограждение В редакцию Керчь.ФМ обратился постоянный читатель, который сказал, что на детской площадке в сквере «Аленка» неизвестные вновь сломали ограждение для декораций. Керчанина смутил и тот факт, как отремонтировали данный забор, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Недавно побывал на детской площадке Аленка в центре города и посмотрел, КАК отремонтировали забор на новой детской площадке, общее впечатление, что вся работа делалась халтурно, некоторые места сделали нормально, а некоторые просто две планки соединили маленьким отрезком деревяшки и решили, наверное, что и ТАК СОЙДЕТ! Так же видно, что вандалы сломали уже и новый халтурно сделанный забор, просто возмущает то, что при наличии камеры, там никак не имеют возможность бороться с вандалами и не имеют возможность НОРМАЛЬНО отремонтировать забор», — написал керчанин.

Вспомним, первый раз вандалы сломали ограждение в октябре, тогда камера видеонаблюдения сняла данный случай. также от рук вандалов пострадала инсталляция «Я люблю Керчь»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля