Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти будут искать и привлекать к ответственности участников ДТП, виновных в порче дорожных ограждений, а также других элементов уличного благоустройства. Соответствующее распоряжение в ходе аппаратного совещания сделал глава Феодосийского муниципалитета Владимир Титаренко, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас много по городу дорожно-транспортных происшествий. Много испорченных, нарушенных ограждений, и они продолжают находиться в этом виде. Все, кто у нас совершают наезды на опоры, ограждения и так далее, они компенсируют нам урон?» – обратился Титаренко к руководителю местного управления городского хозяйства и природопользования Сергею Буркальцеву.

Со слов Буркальцева, в отношении нарушителей ведётся совместная с правоохранителями работа. «Мы посылаем запросы в ГАИ. И если нарушителей выявляют, то они компенсируют расходы на восстановление элементов благоустройства. Однако наиболее часто виновных не выявляют», – констатировал глава профильного управления.

Глава Феодосийского округа распорядился усилить эту работу. «Если совершается ДТП, пусть даже незначительное, изогнутые ограждения необходимо восстанавливать, устанавливать виновных лиц», – подвёл итог Титаренко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля