Последние новости

Реклама

В новом году МФЦ Крыма продолжают оказывать услугу «выезд специалиста к заявителю»

Крымчане имеют возможность получить услугу от многофункциональных центров «Мои документы»«выезд специалиста к заявителю» на платной основе. Про это сообщает пресс-служба МФЦ, передаёт «Крымское информационное агентство».

Услуга подразумевает выезд сотрудника центра «Мои Документы» к заявителю (по месту жительства, местонахождению или по месту пребывания) с целью приёма и оформления пакета документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг, или доставки уже готового документа (услуги курьерской службы).

Выезды специалистов к заявителям, проживающих в городском округе Евпатория осуществляются по средам, в городском округе Саки — по четвергам, выезды в город Симферополь и Симферопольский район осуществляются по пятницам.

Предварительную заявку можно оформить путём личного обращения в центр «Мои Документы» (проспект Кирова, 41) или через контакт-центр. С тарифами можно ознакомится на официальном сайте МФЦ.

Ранее сообщалось, в этом году правительство Крыма планирует добиться стопроцентного охвата населения полуострова муниципальными и государственными услугами, оказываемыми через сеть многофункциональных центров «Мои документы».

Дмитрий Полонский принял участие в торжественном открытии мультимедийного пресс-центра на базе ГБУ РК «МФЦ»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля