Последние новости

Реклама

Андрей Козенко: Заявления украинских властей в ООН по поводу Крыма — политические манипуляции

Депутат Госдумы РФ Андрей  Козенко прокомментировал желание официального Киева постоянно вносить на рассмотрение Генассамблеи ООН резолюции по Крыму. По сказанным им словам, в Киеве не верят в возвращение Крыма и занимаются политическими манипуляциям, передаёт пресс-служба депутата Госдумы РФ Андрея Козенко, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Планы Киева о намерении постоянно вносить на рассмотрение Генассамблеи ООН резолюции по Крыму озвучил постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко. Как отметил Андрей Козенко, в возвращение Крыма не верят даже в руководстве страны, а всё, что говорится украинскими властями о Крыме – политические манипуляции и лицемерие.

«Заявляя о готовности подать 50 и даже 100 резолюций с требованием вернуть Крым, Киев не только расписывается в собственной беспомощности и бесполезности подобных кляуз. Практически официальный Киев в первый раз публично признал политическое банкротство ООН», — заявил Козенко.

Он сказал, что принимаемые Генассамблеей ООН решения, среди них антироссийские резолюции по Крыму, не несут никаких последствий.

«Несостоятельность Организации Объединённых Наций – давно уже ни для кого не секрет. Но в том, что так откровенно и прямолинейно об этом заявил именно украинский дипломат, мы видим ещё и демонстрацию абсолютного непрофессионализма и авантюризма украинской власти», — сказал Козенко.

Также, депутат Госдумы РФ от Крыма сказал, что решение о российском статусе Крыма принято жителями полуострова на референдуме и не подлежит пересмотру.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля