Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти призвали местных жителей поучаствовать в интернет-голосовании по предлагаемым изменениям в схеме дорожного движения города. Про это сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«На основе анализа действующих транспортных сообщений в Феодосии были разработаны рекомендации по необходимым изменениям. Наиболее глобальные из них затронут центральную улицу – Куйбышева, кроме того, сообщающиеся с ней транспортные потоки, и потребуют изменения направления одностороннего движения на этих улицах. Также, ввиду снижения плотности транспортного потока в дальнейшем, в конце улиц Нахимова и Десантников предлагается ввести двухстороннее движение, для возможности объезда центра города», – пояснили в пресс-службе.

Как сообщили в администрации города, голосование по этому вопросу проводится до 15 января текущего года в соцсети ВКонтакте в группе «Феосми». «Просим вас высказать своё мнение по вопросу целесообразности реализации данных компаний и тем самым подтвердить готовность к временной неразберихе, которая обязательно возникнет вследствие столь глобальных изменений», – заключили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля