Последние новости

Реклама

Доступ к морю в Парке Победы Севастополя в теплое время года будет открытНа торжественное мероприятие, посвященное началу реконструкции севастопольского Парка Победы, пришли десятки местных жителей, которым небезразлична судьба этой городской достопримечательности, пишет издание «Крымское информационное агентство».

И многие из них не скрывали, что их интересует один вопрос – смогут ли жители города и гости Севастополя в теплое время года купаться на пляже Парка Победы? Ведь именно сюда во время курортного сезона наиболее часто направляются местные жители и туристы. Глава Департамента капитального строительства Михаил Демиденко поспешил успокоить встревоженных горожан: учитывая масштабную реконструкцию парка, доступ к морю в теплое время года будет открыт.

«Безусловно, это создаст небольшие проблемы для всех тех, кто желает ходить на море, тем не менее мы будем принимать необходимые меры чтобы обеспечить комфортный доступ к морю, как в случае с пляжем «Солнечный», для примера, — сообщил руководитель Департамента капитального строительства. – Да, и мы, и строители знаем, что будет нелегко, тем не менее мы понимаем, что необходимо слышать горожан. По этой причине я обещаю: мы услышим каждого. Проход к морю будет открыт».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля