Последние новости

Реклама

В Крыму за сутки на пожарах погибло два человека, — МЧС

За прошедшие сутки в Крыму во время пожаров погибло два человека. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«6 января в службу спасения поступило сообщение о том, что в столице Крыма по улице Буджак произошло возгорание в двухэтажном частном жилом доме. К месту происшествия немедленно выдвинулись сотрудники специализированного отряда МЧС. Пожар удалось ликвидировать и не допустить его распространение на соседние постройки. Площадь пожара составила 12 кв м. В результате пожара был выявлен мужчина, получивший травмы несовместимые с жизнью», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что ещё один пожар в частном жилом доме произошёл в Белогорском районе в селе Пролом. К сожалению, на пожаре получил травмы не совместимые с жизнью мужчина 1960 г.р.

Также, в столице Крыма был зафиксирован ещё один случай пожара.

«Поступило сообщение о возгорании в продуктовом магазине «Теремок», расположенного по улице Зенитная. Жертв и потерпевших нет. Пожар удалось своевременно ликвидировать на площади 25 кв.м», — отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что за прошедшие сутки на территории Крыма сотрудники федеральной противопожарной службы ликвидировали 5 пожаров и 2 загорания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля