Последние новости

Реклама

В Крыму стартовал конкурс на лучшее фото мемориала «Красный»

Центральный музей Тавриды и попечительский совет мемориала жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 годов «Концлагерь «Красный» приглашает жителей полуострова поучаствовать в конкурсе «Мемориал в объективе фотокамеры». Про это сообщает пресс-служба Центрального музея Тавриды, передаёт «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе сообщили, что для участия в конкурсе достаточно побывать на территории мемориала, в его музейном зале, храме Всех Святых в земле Крымской просиявших или на территории Сквера Памяти и зафиксировать один или несколько эпизодов, соответствующих теме конкурса, на камеру и отправить фото на электронный адрес [email protected].

«Всего представлено шесть номинаций: «Mемориал — архитектура» — мемориал как архитектурное сооружение, «Мемориал — патриот» — мемориал как площадка патриотического воспитания, «Мемориал — храм» — фото, отражающее духовную жизнь Храма, «Мемориал — турист» — мемориал как объект туристической инфраструктуры полуострова, «Мемориал — вид» — мемориал в необычном ракурсе, «Мемориал — портрет» — портрет на фоне объектов Мемориала», — пояснили в пресс-службе.

От каждого участника принимается не более четырёх работ.

«Позаботьтесь о качестве фотоснимков, присвойте им уникальное название, соответствующее содержанию, и укажите под фото информацию об авторе (фамилия, имя, отчество, место жительства, год рождения, статус участника, контактный телефон). Также требуется указать информацию о месте и дате съёмки – к участию в конкурсе принимаются фотоснимки, сделанные после 21 декабря 2017 года», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля