Последние новости

Реклама

Пенсионера, который пропал в Севастополе, в бессознательном состоянии нашли в Инкермане

Два дня назад мы уже писали о том, что в Севастополе пропал 64-летний Валентин Васильевич Крутько. Его сожительница Майя Романовна рассказала, что утром 27 октября мужчина вышел покурить, и с тех пор не вернулся домой. Обеспокоенная женщина подала заявление в милицию, тем не менее там ей, к сожалению, ничем не смогли помочь. Ситуацию усугубляло то, что Валентин Васильевич болен слабоумием, и за данные несколько дней с ним могло случиться всё, что угодно.

Тогда Майя Романовна попросила разместить информацию о поиске своего сожителя и его фотографию на одном из городских форумов. Именно его посетители помогли найти Валентина Васильевча. Майе Романовне позвонила жительница Севастополя и сказала, что видела пропавшего пенсионера вечером 30 октября на конечной остановке маршрута №23 на 5-ом километре. Женщина сказала, что Валентин Васильевич стоял, как будто потерянный, и смотрел на окружающих грустными глазами.

Узнав об этом, Майя Романовна отправилась на 5-й километр. Два дня она вместе с родственниками пропавшего пенсионера бегала по этому району. Наконец, им улыбнулась удача. Водитель одного из автобусов, посмотрев на фотографию Валентина Васильевича, вспомнил, что отвозил его в Инкерман. Там пенсионера и нашли. Мужчина уже был без сознания. Сейчас он находится в больнице, у Валентина Васильевича истощение и разрыв кишечника. Врачи сказали, что если бы пенсионера обнаружили хотя бы на день позже, то спасти его они бы уже не смогли.

Майя Романовна сердечно благодарит жительницу Севастополя, которая рассказала ей, что видела Валентина Васильевича на 5-ом километре. Если бы не её наблюдательность, всё могло бы закончиться трагически, так как никто бы не стал искать пенсионера в Инкермане, особенно если учесть, что он пропал в районе улицы Меньшикова, то есть совсем в другом конце Севастополя.

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля