Последние новости

Реклама

«Женщина в чёрном», «милитари», «деним» или что будет модно в 2018 году

Известно, что красивая одежда поднимает настроение. Готовясь к Новому году, современные модницы, первым делом, конечно же, думают, что готовит нам грядущий сезон и какой стиль одежды будет в тренде. журналист сделал специальную подборку топовых трендов моды на 2018 год, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В 2018 году в новинках сезона будут преобладать практичность и удобство. Интересные модели будут отличаться оригинальной отделкой, сочетанием различных текстур ткани и вышивки.  Что касается цветовых решений, то тут дизайнерские мысли ничем не ограничены. В моде также останутся растительные, флористические и хищные принты, этнические мотивы. Невероятно популярной станет вышивка на одежде, в том числе и на деловых рубашках, блузках и брюках. Не теряет своей актуальности геометрия на одежде и хаотичное сочетание узоров. Модные критики выделили несколько закономерностей моды 2018 года. Она яркая и броская, тем не менее при этом достаточно комфортная и удобная в носке. Дизайнеры решили сделать ставку на практичность. Женская одежда 2018 года выполнена из качественных материалов, с применением функционального декора: шнурков, декоративных молний, накладных карманов, широких ремней и т.д. В прохладное время года стилисты советуют облачиться в приятный на ощупь и теплый трикотаж. В магазинах можно будет найти трикотажные платья любой длины, юбки, туники и даже костюмы. Также популярной становится вязка.

В новом сезоне популярными станут вещи из денима: комбинезоны, рубашки, брюки, сарафаны и платья. Цвета ничем не ограничены, но на пике популярности остается темно синий, серый, голубой и черный цвет. Разрешается комбинировать рубашку и брюки из денима, причём цвета имеют возможность быть одинаковыми или кардинально разниться. Удобная одежда из денима отлично подходит для городской, динамичной жизни.

Девушки, предпочитающие уютную одежду, обязательно оценят трикотажные изделия. В повседневной жизни трикотажные платья, костюмы, юбки, жакеты, топы и свитшоты просто нужны. Такая модная одежда осень-зима 2017-2018 очень комфорта при носке. Модельеры предлагают интересные варианты с минимум декора. Вся изюминка в фасонах – это их лаконичность.  Водолазка – это тренд на все времена. Она относится к базовой части гардероба. При помощи неё можно создавать интересные образы на каждый день. Её можно носить самостоятельно, а также комбинировать с пиджаками, кардиганами, жакетами.

Новый тренд в одежде «Женщина в чёрном» стал частью такого понятия как сексуальность, величественность и грациозность. Облачившись в верхнюю одежду прямого кроя, с четкими линиями любая девушка превратится в настоящую леди., чтобы визуально подчеркнуть линию талии нужно применять акценты. Для этого достаточно добавить к привычному ансамблю широкий пояс, который может быть выполнен из замши, лакированной или матовой кожи. Также не оставляет модные подиумы стиль милитари. Ремни с грубой пряжкой из металла стали настоящим хитом в этом сезоне.  Модные тренды в одежде разнообразны.

Фишкой весеннего сезона 2018 станут накладные карманы. Их можно встретить на практике на любой верхней одежде, в том числе и на пальто. Накладные карманы имеют возможность быть с закругленным, заостренным, прямым уголком. Пальто может быть любого кроя, тем не менее особенно интересно смотрится классический вариант, пальто-манто, пальто-кардиган, кимоно. Чтобы в зимнюю стужу вам было удобно и очень тепло, обратите внимание на объемные пуховики. Легкие, тем не менее при этом невероятно теплые, они отлично сочетаются как с джинсами, так и с платьями осень-зима 2017-2018. К такому пуховику отлично подойдет шапка крупной вязки.  Оригинальные шубки с поясом подчеркнут индивидуальность своей хозяйки. Пояс, выполненный из того же меха, дополняет изделие и позволяет за считанные секунды добавить в образ завершающую изюминку. Шубки имеют возможность дополняться как узкими, так и широкими поясами. Создать стильный, свободный образ окажут помощь брюки с манжетами. Они удачно сочетаются со спортивной обувью, балетками, мокасинами, туфлями на шпильке. Модная длина – по щиколотку и 7/8. Летние брюки с манжетами шьются из легких и мягких тканей. При помощи широких брюк можно удачно скрыть лишние объёмы на бедрах. Брюки с манжетами обязательно придутся по душе девушкам, которые предпочитают городской и этнический стиль.

Ещё один модный тренд в одежде – яркие колготки и чулки. Они имеют возможность быть очень плотными или наоборот прозрачными. Они смогут помочь создать задорный, креативный и своеобразный образ. Цветные колготки являются дополнением к стилю из 70-80-х годов, который так популярен в новом сезоне. Они великолепно сочетаются с платьями, туниками, удлиненными футболками нейтральной цветовой гаммы.

Наверное, многие замечали, что девушки невероятно мило смотрятся в мужских рубашках. Дизайнеры решили помочь прекрасной половине человечества. Теперь модным трендом в одежде стали платья-рубашки, которые одновременно воплотили в себе строгость и женственность.

Невероятное количество поклонниц имеется у свободного стиля. Одежда «Оверсайз», благодаря удобству, активно применяется для создания ярких, модных образов. Она уместно смотрится в рабочей обстановке, так же подойдёт для встреч с друзьями, походов в кино или кафе.

Главной дизайнерской находкой в модном сезоне 2018 стало невесомое кружево. Его используют в качестве отделки платьев, сарафанов, комбинезонов, шорт, брюк и даже в купальниках. Кружево ассоциируется с легкостью и воздушностью.

Особенностью тенденций в одежде 2018 выступают смелые сочетания и свободный выбор стилистических решений. Все активнее пропагандируется здоровый образ жизни и спорт. Дизайнеры не остались в стороне. По этой причине модная одежда 2018 наделена свободным кроем. Она не сковывает движений и невероятно комфортна при носке. Особенно популярен будет пижамный стиль, который сможет успешно применяться как в отношении платьев, так и брючных костюмов. В новом сезоне особое место в гардеробе будет занимать серый, красный и синий цвет. Красный цвет, как яркое пламя, притягивает взгляды окружающих. Сочный, броский оттенок – выбор самодостаточных женщин. Не менее актуален синий цвет, символизирующий стабильность. Данный оттенок относится к благородной группе. Его выбирают истинные леди. Серый, грифельный цвет универсален. Его легко сочетать с другими оттенками. Он выглядит дорого и престижно.

Одним из самых модных цветов зимы 2017/2018 стал Shaded Spruce (Затененная Ель).

Цвет Shaded Spruce является достаточно сложным, глубоким и насыщенным, прохладным зеленым оттенком с явным синим подтоном.

Данный оттенок отлично пригодится для делового, классического стиля, smart casual, минимализма, драматического, артистического, экстравагантного стиля и для вечерних дорогих образов.

Аксессуары в темном зеленом оттенке добавят роскоши, элегантности и изысканности в ваш образ. Выбирайте длинные кожаные перчатки, кашемировые палантины, украшения, береты, сумки и обувь цвета «Затененная ель».

Всем модницам желаем найти именно то, что они ищут, а также уютного, мягкого, модного и яркого нового 2018 года!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля