Последние новости

Реклама

В московском метро начал курсировать новогодний поезд

В московском метро начал курсировать поезд, оформленный в праздничных традициях. Его запустили в последний день уходящего года на новой станции «Ховрино», сообщает издание «Крымская правда».

«В прошлом году мы получили огромное количество положительных отзывов и благодарностей от наших пассажиров, которым понравился новогодний состав, по этой причине в канун этого Нового года мы решили также выпустить его на линию. Теперь в московском метро курсируют сразу три новогодних поезда, которые подарят праздничное настроение более чем 2 миллионам пассажиров», — сказал журналистам первый замначальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

По просьбам пассажиров, дизайн поезда не претерпел существенных изменений — главными элементами оформления остались красногрудые снегири, пышные еловые ветви и ажурные снежинки, а внутри состава — мерцающие лампочки и гирлянды. Для создания праздничной атмосферы в новогоднем составе будут звучать аудиопоздравления. В первый раз тематический состав, посвященный новогодним праздникам, появился в московском метрополитене в декабре 2016 года и ходил по Кольцевой линии в течение 3 недель.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля