Последние новости

Реклама

Управление ГИБДД информирует граждан, что в связи с празднованием Нового года приём граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях МРЭО ГИБДД МВД по Республике Крым в промежуток времени времени с 01 по 08 января 2018 года будет проходить в соответствии с нижеприведенным графиком:

 - 1 и 2 января 2018 года выходной, не приемный день;

 - с 3 по 6 января 2018 года с 09.00 до 18.00

 - 7 и 8 января 2018 года выходной, не приемный день.

 Госавтоинспекция напоминает!

 Записаться на приём в ГИБДД в любое удобное время, получить водительское удостоверение, поставить автомобиль на учёт в ГИБДД, оставить прежние госномера на новом авто и выполнить любые операции в Госавтоинспекции, не тратя время в очередях, возможно при помощи портала государственных услуг в электронном виде (www.gosuslugi.ru)., что в связи с празднованием Нового года приём граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях МРЭО ГИБДД МВД по Республике Крым в промежуток времени времени с 01 по 08 января 2018 года будет проходить в соответствии с нижеприведенным графиком:

 - 1 и 2 января 2018 года выходной, не приемный день;

- с 3 по 6 января 2018 года с 09.00 до 18.00 ;

- 7 и 8 января 2018 года выходной, не приемный день.

Госавтоинспекция напоминает!

Записаться на приём в ГИБДД в любое удобное время, получить водительское удостоверение, поставить автомобиль на учёт в ГИБДД, оставить прежние госномера на новом авто и выполнить любые операции в Госавтоинспекции, не тратя время в очередях, возможно при помощи портала государственных услуг в электронном виде (www.gosuslugi.ru).

УГИБДД МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2018-01-02 11:15:48 » Бондпрец Михаил Леонидович
Купил Ровер-25 в Симферополе на авторынке Черноморский (ул. Бородина 20). Перегнал в Севастополь по месту жительства и в тот же день 03.12.2017 вариатор вышел из строя. Машина потеряла движение. Эвакуатором доставлена на СТО для ремонта. Машина была перегнана в Симферополь из Пензы и продана мне Чернышевым Виталием Александровичем связь с которым сразу после сделки была потеряна, номер телефона заблокирован. Пробил по базе ГИБДД - машина с запретом на регистрационные действия от судебного пристава Родионовой А.Н. в Пензе. Дозвониться невозможно, заказное письмо ей вручено 22.12.2017 но ни ответа ни почтой ни по е-майл ни по телефону от нее нет и как снять запрет на регистрацию автомобиля в такой ситуации? Машина будет в строю не раньше середины января, т.е. через полтора месяца после приобретения. Договор купли/продажи составлен Чернышевым В.А. от лица родственницы Полозовой О.Н. являющейся собственницей авто. Как можно было вообще так покупать машину? А вот так многие и покупают на рынке а потом и остаются без денег и без машины. В договоре четко прописано что продавец гарантирует чистоту автомобиля - не в угоне не в залоге и т.п. но ситуация абсурдная - запрет на регистрацию есть а запрета и при этом никакой ответственности за продажу такого автомобиля нет. Продал и изчез да и все остальные кто хоть какое-то отношение к этой машине имел недоступны. У меня есть договор, есть расписка о том что Чернышев получил 185000 рублей за проданное мне авто, но вот вопрос как узаконить мне эту собственность? Через какие суды и инстанции? Мы обычные люди. Я пенсионер мне 71 год. Всю жизнь работал никого не обманывал. Сегодня те кто работают живут бедно а мошенники прекрасно себя чувствуют. Когда нибудь это прекратится но пока вот как то так. Севастополь Михаил.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля