Последние новости

Реклама

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова с Новым 2018 годом

Дорогие крымчане, коллеги и ветераны!

Вот и подошел к концу 2017 год, который принес нам не мало ярких и насыщенных впечатлений. Он оставил в жизни каждого из нас глубокий след от побед, радостей, встреч и открытий. Мы стали ещё сильнее, мудрее получили великолепный опыт и теперь готовы идти дальше.

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом! И пусть перед Вами откроются новые возможности и перспективы, покорятся вершины, воплотятся в жизнь поставленные задачи.

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несёт радость новых начинаний. Давайте все, что нас может огорчать, оставим в прошлом. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несёт мудрость, взаимоуважение и понимание. Будем оптимистами, будем строителями добрых дел на пользу Крыма и всей России!

От лица всех крымских спасателей хочу пожелать Вам крепкого здоровья, любви, добра и счастья. Чтобы в Новом году радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидала Вас, а  солнце дарит тепло Вашим семьям, родным и близким.

С Новым годом, дорогие друзья, с новым счастьем!


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля