Последние новости

Реклама

Поздравление начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова с Новым годом

Уважаемые севастопольцы!

От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым, 2018 годом!

Новый год – тёплый семейный праздник, который объединяет всех нас. В это чудесное мгновение мы дарим друг другу любовь, внимание и заботу. Данные теплые чувства остаются в наших сердцах на долгие годы и согревают в часы невзгод. Пусть каждый из нас проведет новогодний праздник в кругу любящей семьи и верных друзей.

Следует отдать должное уходящему году. Он был полон ответственных и сложных задач, которые достойно выполнили сотрудники УМВД России по городу Севастополю. Твердо верю, что в 2018 году севастопольские полицейские приложат все усилия, чтобы жители и гости города чувствовали себя защищенными и были уверены в завтрашнем дне.

Особую признательность выражаю сотрудникам УМВД России по г. Севастополю, ветеранам органов внутренних дел за упорный труд и добросовестную службу по обеспечению правопорядка и безопасности горожан. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, новых свершений, процветания, благополучия и гармонии Вашим близким людям. Слова благодарности тем, кто встречает Новый год на боевых постах, дежурстве и маршрутах патрулирования.

Пусть наступающий год станет для всех нас особенным и счастливым, а все загаданные желания в данную волшебную ночь обязательно воплотятся в реальность. Желаю Вам крепкого здоровья, любви, радости, достатка и новых профессиональных и личных свершений!

С праздником! С Новым годом!

 Начальник УМВД России по г. Севастополю

генерал-майор полиции В.П. Павлов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля