Последние новости

Реклама

В преддверии новогодних праздников во всех школах г.Саки и Сакского района проходят праздничные мероприятия. В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские также принимают участие в праздничных мероприятиях.

- В ходе неформальных встреч с детьми и подростками города Саки и Сакского района полицейские напоминают школьникам о мерах безопасности, правилах поведения в публичных местах и законопослушном поведении. Всю правовую информацию мы доводим до ребят в игровой форме, - рассказала начальник подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский» майор полиции Светлана Писарец.

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних проводят с ребятами викторины и конкурсы правовой направленности, основанные на знаниях видов ответственности за совершение противоправных деяний, правил личной и общественной безопасности, поведения в общественных местах, на проезжей части и объектах транспорта.

В игровой форме полицейские знакомят несовершеннолетних с правилами поведения, придуманными полицейским Дедом Морозом.

- Мероприятия доставляют положительные эмоции не только школьникам, но и взрослым, принимающим участие в Новогодних праздниках, - поделилась старший инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский» майор полиции Марьяна Кучерявая.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля