Последние новости

Реклама

Рождество в Ялте отметят мастер-классами, интерактивными играми, многочисленными шоу и концертами

6 января Ялта начнет праздновать Рождество Христово. Начнётся оно с мероприятия «Рождество в Ялте 2018». Яркая и разнообразная праздничная программа пройдёт на набережной им. Ленина, в районе круглого фонтана, продлится 3 дня и будет рассчитана для гостей всех возрастов, передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Зона празднования будет разделена на несколько площадок. Начиная с 6 января, участников и гостей праздника будут радовать мастер-классами по танцам, выступлениями музыкальных, вокальных, инструментальных и танцевальных коллективов, фаер-шоу и цирковой программой. Все желающие смогут принять участие в массовом выпуске в небо светящихся шаров и потанцевать на дискотеке, организованной ди-джеями радио Ялта-Fm. На малой сцене будет проведен турнир по караоке, победители которого выступят со своей песней на главной сцене в сопровождение профессиональных музыкантов.

В специальном шатре детской зоны и поблизости от него будут проводиться анимационные программы, развлекательная программа от Деда Мороза и Снегурочки, шоу гигантских мыльных пузырей, химическое шоу, шоу гигантских шаров, дискотека и бумажное шоу. Детский город профессий «КидБург» продемонстрирует сказку «Волшебный глобус», а так же проведет интерактивные занятия, помогающие детям в игровой форме сделать правильный выбор профессий.

В «Зоне исполнения желаний» все желающие, смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, загадать желание и получить подарки от главного символа Нового года.

7 января начнет свою работу интерактивно-спортивная зона «Рождественские старты», где всем желающим будет предоставлена возможность принять участие в командно-спортивных играх.

Город мастеров представит выставку и ярмарку декоративно-прикладного искусства с привлеченными мастерами и ремесленниками Крыма. В фудзоне гости праздника смогут насладиться вкусной горячей пищей и безалкогольными напитками от предпринимателей Ялтинского региона, а в фото-зоне можно будет сделать красивые фотографии поблизости от «Рождественского вертепа».

8 января маленьких ялтинцев и гостей курорта ждет детская игровая программа – студия «Поле чудес», которая пройдёт у круглого фонтана на набережной им. Ленина.

С 5 по 7 января в санатории им. Кирова (ул. Кирова, 39) в 32-й раз пройдёт фестиваль авторской песни памяти ялтинского горноспасателя Артура Григоряна «Зимняя Ялта». 7 декабря в Ялтинском театре имени Чехова произойдёт традиционный Х Рождественский фестиваль «Чудо обыкновенное» для детей и молодежи с ограниченными возможностями.

А 11 января в санатории им. Кирова (ул. Кирова, 39) пройдёт Рождественский фестиваль «Святки».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля