Последние новости

Реклама

Депутат Государственной Думы VI созыва С.П. Обухов и депутат Государственной Думы VII созыва В.Ф. Рашкин взяли на личный на контроль ход расследования нападения на координатора Экологической Вахты по Северному Кавказу А.В. Рудомахи.
Как сообщает в информационный портал «KrasnodarMedia» (http://krasnodarmedia.su/news/658668/), вечером 28 декабря 2017 года группа неизвестных лиц совершила нападение на активистов Экологической Вахты по Северному Кавказу, похитив из машины активистов: рюкзаки с аппаратурой, компьютеры, фотоаппараты и видеокамеры.

Также, из публикации следует, что злоумышленниками, также были похищены документы, которые связаны с резонансным делом о фактах браконьерства высокопоставленных чиновников в охотничьих угодьях ООО «Восток-Запад», расположенных в окрестностях села Текос Краснодарского края.

Кроме того, в ходе ограбления координатор Экологической Вахты по Северному Кавказу Андрей Рудомаха был жестоко избит нападавшими, а тот факт, что бандиты были одеты в маски и имели при себе перцовые баллончики, говорит о запланированном и целенаправленном характере их действий.

Сейчас С.П. Обуховым и В.Ф. Рашкиным уже подготовлены и направлены соответствующие депутатские запросы в прокуратуру Краснодарского края и Министерство внутренних дел Российской Федерации с требованиемпр инять меры, которые направлены на поимку и задержание лиц, напавших на активистов Экологической Вахты по Северному Кавказу.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля