Последние новости

Реклама

В следующем году нужно решить вопросы с транспортом, управляющими компаниями и медицинским обслуживанием, — Аксёнов

Ситуация в Крыму стабильная, задачи, поставленные перед Республикой Президентом России Владимиром Путиным выполнены, но есть ряд направлений, по которым Крым находится ещё в начале пути. Об этом в этот день на итоговом совещании в Совете министров РК заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Это, по большей части, вопросы, которые связаны с работой управляющих компаний. Также вопросы, которые связаны со взносами на капитальный ремонт, системы работы обязательного медицинского страхования, вопросы транспортного сообщения и перевозки льготных категорий граждан. Это основные вопросы, которые в следующем году мы должны решить», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма заметил, что основная задача на 2018 год — максимальное сближение органов власти с гражданами: «Системная работа в «поле», людям просто не хватает общения, их не слышат».

«По этой причине 2018 год должен пройти под знаком сближения исполнительной и законодательной власти с людьми на местах», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля