Последние новости

Реклама

В Республике Северная Осетия-Алания сформирован штаб Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ по организации и проведению выборов Президента РФ

Согласно информации от первого секретаря Комитета Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ Е.А. Князевой, 25 декабря решением Бюро Комитета был сформирован избирательный штаб Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ по организации и проведению выборов Президента РФ.
Для примера, члены Бюро постановили:

1. Создать избирательный штаб Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ по организации и проведению выборов Президента РФ в составе:

Князева Елена Александровна – председатель штаба;

Тайсаев Эльбрус Куцукович – заместитель председателя штаба;

Соболев Виктор Васильевич;

Айларов Таймураз Маирбекович;

Будайчиев Нурмахомат Камалович;

Варзиев Валерий Александрович;

Едзоева Людмила Борисовна;

Доцоева Таиса Александровна;

Теблоев Михаил Маркозович;

Тогузаев Вячеслав Викторорвич;

Макаев Алан Радионович;

Мукагова Диана Казбековна;

Карпенко Анастасия Сергеевна;

Касаева Лариса Аркадьевна;

Каргиев Валерий Батырбекович;

Хестанов Артур Александрович;

Хекилаев Маирбек Магометович.

2. Районным Комитетам КПРФ до 30 декабря 2017 года сформировать избирательные штабы местных отделений партии.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на секретариат рескома.

«Мы очень желаем победить на предстоящих выборах и имеем для этого все шансы. Потому что у нас самый подходящий кандидат на пост главы российского государства – Павел Николаевич Грудинин, – говорит первый секретарь Комитета Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ Е.А. Князева. – Грудинина хорошо знают в любом уголке огромной России как очень порядочного и честного человека, как яркого и талантливого руководителя, сумевшего создать в своем процветающем хозяйстве настоящий «уголок социализма» с самой разветвленной инфраструктурой. Новое жильё, в частности, там не предоставляется на драконовских условиях ипотеки, а просто выделяется на льготных условиях работникам колхоза, которые потом постепенно расплачиваются за него – на приемлемых для них условиях.

Уникальный опыт функционирования передового подмосковного совхоза имени Ленина, которым давно уже руководит Павел Николаевич, особенно интересен жителям нашей республики, потому как им приходится трудиться и выживать в условиях малоземелья. По этой причине я нисколько не сомневаюсь, что народ Северной Осетии проголосует именно за нашего кандидата – Павла Николаевича Грудинина».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля