Последние новости

Реклама

В отдел полиции №2 «Ливадийский» УМВД России по г.Ялте поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила о краже у неё кошелька с деньгами в сумме порядка 20 тыс.рублей.

На вызов потерпевшей выехали полицейские. В ходе беседы обнаружилось, что в последний раз женщина доставала кошелек из сумки, когда расплачивалась в магазине.

Полицейские выехали по указанному адресу продуктового магазина и изъяли запись с камеры видеонаблюдения. Техника зафиксировала, как неизвестная женщина, находясь в помещении торгового заведения и выяснив в том, что за её действиями никто не наблюдает, похитила из сумки заявительницы кошелек.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний по подозрению в совершении кражи была задержана 42-летняя гражданка, проживающая в Симферопольском районе. В совершении преступления злоумышленница созналась.

Следственным отделом ОП №2 «Ливадийский» УМВД России по г.Ялте в отношении подозреваемой открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля