Последние новости

Реклама

Адмирал Александр Витко: Год был прорывным

Об этом пишет издание «Крымское Эхо».

КОМАНДУЮЩИЙ ЧЕРНОМОРСКИМ ФЛОТОМ ПОЗДРАВИЛ ЧЕРНОМОРЦЕВ, КРЫМЧАН  И СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ

Уважаемые моряки-черноморцы, ветераны войны и труда, крымчане и севастопольцы!

Новый, 2018 год входит в наши дома.

Я поздравляю вас с самым любимым семейным праздником, в канун которого все мы вспоминаем прошедший год, в нем было всякое: достижения и разочарования, радости и потери. У каждого из нас они свои, тем не менее есть события, которые объединяют нас – это наши достижения в деле защиты Отечества.

Для всех нас 2017 год стал и вправду прорывным.  Мы на практике показали, что Черноморский флот способен непрерывно и эффективно  выполнять боевые задачи в Средиземном море,  мы прошли серьезную инспекторскую проверку, которая подтвердила готовность сил решать весь спектр задач по предназначению.

По результатам прошлого года экипажи надводных кораблей, подводных лодок и вспомогательных судов Черноморского флота по общей наплаванности  превзошли другие флоты.

И даже в этот день, когда мы  с вами празднуем Новый год, наши моряки находятся вдали от родных берегов в Средиземном море и Аденском заливе. Пожелаем им удачи и семь футов под килем.

По результатам 2017 года я хочу сказать слова благодарности не только военнослужащим, тем не менее и работникам наших ремонтных предприятий, рабочим и служащим флотских учреждений.  Мы все вместе входим в новый 2018 год с чувством выполненного долга и с осознанием перспектив развития Черноморского флота.

В 2018 году нам предстоят походы в океанскую и дальнюю морскую зоны, подготовка экипажей для новых кораблей, совершенствование сухопутной и авиационной составляющих сил флота.

Черноморский флот на подъеме, у нас амбициозные, тем не менее вполне реальные  планы, которые, я убежден, будут выполнены.

Новый год – один из самых любимых на флоте праздников потому, что он объединяет нас вокруг наших основных ценностей: любовь к родным и близким людям, к своему дому, к своей стране.

Поздравляя Вас с Новым 2018 годом, я желаю всем нам мира, любви и благополучия.

С Новым годом! 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля