Последние новости

Реклама

Сотрудники МВД по Республике Крым провели акцию «Полицейский Дед Мороз»
В преддверии новогоднего праздника сотрудники МВД по Республике Крым организовали в столице Крыма социальную акцию «Полицейский Дед Мороз».

Юных жителей крымской столицы встречали переодетые в сказочных персонажей стражи правопорядка, которые, как и полагается героям сказок, поздравляли ребят с наступающим Новым годом и с самыми теплыми пожеланиями преподносили подарки.

Ребята рассказывали полицейским о своих добрых делах, совершенных в уходящем году, а также демонстрировали свои знания правил безопасного поведения на улице и в общественных местах. У каждого из детей остались на память сувениры от полицейских, а также буклеты с информацией о том, как избежать неприятностей и обезопасить себя от противоправных посягательств.

Акция «Полицейский Дед Мороз» уже стала традиционной для крымских сотрудников правоохранительных органов. Она проводится с 20 января во всех территориальных органах внутренних дел Республики Крым. С начала акции уже охвачено несколько сотен мальчишек и девчонок. Полицейские под видом сказочных волшебников побывали более чем в двух десятках детских учреждений полуострова.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля