Последние новости

Реклама

Жители четырёх сёл Сакского района получили долгожданный газВ посёлке Трудовое Сакского района, жители которого более 30 лет ждали газа в своих домах, прошло официальное подключение газоснабжения. Символический пуск газа осуществили вице-премьер крымского правительства Владимир Серов и министр топлива и энергетики РК Вадим Белик, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«По поручению главы Республики Сергея Аксёнова была сделана газификация четырёх сёл в Сакском районе. Работы продолжаются. Это знаково для всей Республики», — сказал журналисту Серов.

В свою очередь Белик сказал журналистам, что кроме Трудового в Сакском районе газифицированы также Водопойное, Ильинка и Виноградово.

«Вы посмотрите на настроение жителей. У них сегодня настоящий праздник. Многие провели внутреннее газоснабжение. Параллельно мы сегодня подключаем уже пять домовладений, заключено 57 договоров с Сакским управлением по эксплуатации газового хозяйства», — сказал Белик, заметив, что на работы было потрачено около 100 млн рублей.

Также журналисту Белик сообщил, что созданы максимально комфортные условия для людей в вопросе подачи документов на подключение к газоснабжению.

«Отработали этот вопрос с начальником Сакского управления по эксплуатации газового хозяйства и главой муниципального образования, чтобы в ускоренном порядке принимали у людей документы и могли срочно подключаться к газу», — сказал Белик.

Фото- Михаил Гладчук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля