Последние новости

Реклама

Полиция Керчи просит соблюдать меры безопасности в праздничные дни

 Полиция Керчи призывает граждан к соблюдению мер личной безопасности, общественного порядка во время празднования Новогодних и Рождественских праздников, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, в канун Новогодних и Рождественских праздников работники правоохранительных органов призывают жителей и гостей города не допускать нарушений общественного порядка, воздержаться от чрезмерного употребления спиртного, быть внимательными в быту и взвешенными во время пребывания в общественных местах и развлекательных заведениях.

Как пишет пресс-служба ведомства, полицейские переведены в усиленный режим службы. В зоне особого внимания полиции находятся улицы, площади, скверы, места массового скопления людей.

«Напоминаем гражданам о запрете распития спиртных напитков, курении и появлении в пьяном виде в общественных местах, управлении транспортными средствами в состоянии опьянения.

Строго соблюдайте правила дорожного движения! Пересекайте дорогу только по пешеходным переходам, выяснив, что водители вас заметили и остановились. Стоит исключить использование мобильного телефона во время пересечения проезжей части. Напоминаем про необходимость использования световозвращающих элементов в тёмное время суток», — говорит ведомство.


Обо всех случаях совершения противоправных действий, преступлений и правонарушений граждане имеют возможность незамедлительно сообщать в полицию по телефону (36561) 6-11-93 или «102».


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля