Последние новости

Реклама

Детский дом и дом престарелых в Феодосии поздравили с наступающим Новым годомВ Феодосии прошли праздничные мероприятия в рамках акции «Новогоднее чудо». Про это сообщает пресс-служба Общероссийского Народного фронта в Республике Крым.
Активисты ОНФ устроили для 35 воспитанников детского дома «Новогодний бал в снежном королевстве» и поздравили с наступающим Новым годом пенсионеров из феодосийского дома престарелых, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Организация праздничных компаний для ребят из детских домов и реабилитационных центров, а также помощь и поддержка пенсионеров и ветеранов уже стали традиционными в общественной деятельности в городе. Активисты, представители ВУЗа, студенты и просто неравнодушные граждане всегда откликаются и активно участвуют в подобных мероприятиях, создавая праздник для самых юных и пожилых горожан», — сказал член регионального штаба ОНФ Андрей Саливанов.

Со слов члена регионального штаба ОНФ Марины Кочневой, требуется создать условия для развития подрастающего поколения.

«Маленькие дети – настоящие звездочки, которые с огромной радостью участвовали в каждом конкурсе, в каждой игре и с настоящим наслаждением танцевали на нашем балу. Разумеется, наш долг, создать в будущем условия для развития и процветания нашего подрастающего поколения, чтобы каждый ребенок, у которого в этот день горят глаза, мог реализовать свой потенциал и строить будущее нашего народа», — сказала Марины Кочнева.

В преддверии праздника общественники и студенты также поздравили пенсионеров феодосийского дома престарелых. Ребята привезли угощения, организовали поэтические чтения, танцы и исполнили композиции.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля