Последние новости

Реклама

«В день последний декабря...» — праздник в Научной библиотеке КФУ

В преддверии самого главного праздника в году на базе Научной библиотеки Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского прошло новогоднее мероприятие «В день последний декабря…», на котором присутствовали администрация и сотрудники библиотеки.

«За два года существования единой библиотеки мы собираемся первый раз. Здесь представители всех структурных подразделений, всех отраслевых отделов, которые входят в нашу библиотеку. Хочется пожелать нашим сотрудникам терпения, здоровья, мира, благополучия, спокойствия в душе, всех благ», — отметила директор Научной библиотеки КФУ имени В. И. Вернадского Наталья Чигрина.

Веселую и насыщенную праздничную программу сотрудники Научной библиотеки подготовили своими силами. Были и увлекательные загадки, красивые поздравления, новогодние песни и прочее. Участники мероприятия делились друг с другом прекрасными поздравлениями и положительными эмоциями. Присутствовали на празднике и те, без кого не проходит ни один Новый год – Снегурочка и Дед Мороз.

«Мы как символы этого праздника желаем вам в 2018 году здоровья, благополучия, счастья, мира на нашей земле, в Крыму, в России. Пусть у всех всё будет хорошо!», — тепло поздравила присутствующих главный библиотекарь отдела сельскохозяйственной литературы Научной библиотеки КФУ имени В. И. Вернадского Ирина Малоголовая.

В ходе мероприятия сотрудники Научной библиотеки Крымского федерального университета, отличившиеся в течение года, получили заслуженные грамоты и благодарности за активную общественную деятельность и плодотворный труд.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля