Последние новости

Реклама

Аксёнов: Крым будет встречать Новый год уверенным в себе

Крым в любом случае будет успешным – все проблемы будут ликвидированы. Об этом на итоговой пресс-конференции в пятницу заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, предаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Крым будет встречать Новый год уверенным в себе, и в результатах работы, которые будут осуществлены под руководством нашего Президента. Мы говорили о тех сложностях, которые есть, почему всё быстро не получается сделать. Тем не менее всё то, чего ждут от нас крымчане и все граждане Российской Федерации, будет выполнено. Все мероприятия будут реализованы», — сказал Аксёнов.

По сказанным им словам, стоит задача приготовить республику к гораздо большему количеству автомобилей на дорогах после ввода в эксплуатацию Крымского моста.

«Стоит сказать, что крымские курорты встретят россиян благоприятными природными условиями, тем не менее с точки зрения средств размещения мы конкуренцию с Турцией пока что не выдерживаем. Тем не менее, понимание того, что требуется делать есть, владельцы отелей нас слышат. Мы со своей стороны готовы реагировать как органы власти и искать варианты, чтобы облегчить жизнь нашим туроператорам», — отметил Глава Крыма.

Он также уточнил, что Крым в любом случае будет успешным.

«Все проблемы мы установим и ликвидируем. Крым, благодаря нашему лидеру, находится под мирным небом и знаком развития. Проблемы есть, тем не менее изменения в плане реализации инфраструктурных проектов видны невооружённым глазом», — добавил Сергей Аксёнов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля