Последние новости

Реклама

Техника по уборке дорог Керчи не справляется Обочины превратились в грязный глиняный каток, водителям опасно ездить, а пешеходам опасно ходить., — так прокомментировали водители маршруток, которые ездят по улице Чкалова в Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Пешеходы с угрозой для жизни преодолевают участок дороги от детской больницы до улицы Желябова. Обочина главной городской трассы определена не чётко, потому, что она размыта грязью и жидким месивом.

Грязь из-под колес летит не просто на прохожих и тротуар – забрызган дорожной грязью весь забор спецшколы по Чкалова. Кроме того, сама улица Крупской, где расположены детский сад и спецшкола,  до пересечении с улицей Чкалова мало похожа на дорогу. По утверждению водителей – это болотный каток.

«Здесь самое узкое место трассы, двухъярусные автобусы, строительная техника, интенсивное движение в обе стороны – пешеходам не спрятаться от грязи никуда. Тротуар узкий, едут родители с детьми в колясках в детскую больницу и обратно. И это такая грязь, когда уже дождей неделю нет», — сообщили родители.


Стоит отметить, что техника по уборке дорог работает постоянно.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля