Последние новости

Реклама

Глава Крыма: Должностных лиц за неисполнение обязанностей будем наказывать и дальше

Крымских чиновников, не выполняющих свои обязательства, будут продолжать наказывать. Об этом на пресс-конференции в пятницу заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«По наказанию должностных лиц за неисполнение возложенных на них обязательств: такая политика будет продолжена. Если чиновник берёт на себя обязательства – они должны быть выполнены. Если по каким-или причинам не выполняются – будут даны соответствующие оценки», — заявил глава Крыма.

Он подчеркнул, что по всем уволенным должностным лицам материалы по результатам их деятельности направляются в Следственный комитет и прокуратуру для дачи правовой оценки.

«По таким вопиющим случаям, как с «Крымжелезобетон», который упустили из поля зрения, хочу сказать следующее. Умышленно это было сделано или нет, хотя директор предприятия уже в Киеве находится, по этой причине может быть и умышленно. Сумма долги на предприятии, которое могло быть монополистом, составляет около 174 млн. рублей на сегодняшний день. Вопрос будет и к министру – чем он занимался в этот промежуток времени. Вот здесь будет идти служебное расследование», — сказал Сергей Аксёнов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля