Последние новости

Реклама

Первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова отправилась с подарками в Заводской район

В кануне новогодних праздников Ольга Алимова – заместитель председателя Саратовской областной Думы – отправилась с подарками и поздравлениями по медицинским и социальным учреждениям Саратова.
Сначала она побывала в «Детском центре медицинской реабилитации». Здесь помогают малышам, которым врачи ставят такие диагнозы как ДТП, аутизм, задержка развития. С этим учреждением депутат дружит уже более 15 лет. Все это время Ольга Алимова помогает центру.

В этот раз главный врач поделилась своими планами на будущее. Специалисты собираются расширить спектр услуг, которые оказывает центр. В этом случае больным ребятишкам можно было бы помогать ещё эффективнее. Руководитель медицинского заведения и депутат регионального парламента приняли соглашение о сотрудничестве на следующий год.

После этого Ольга Алимова отправилась в Заводской район. Её ждали в местном обществе инвалидов, где для людей с ограниченными возможностями в этот день устроили праздник. Угощение готовили сами члены общества: неизменный салат «Оливье», пироги, а также другая выпечка.

Ольга Николаевна поздравила всех с наступающим Новым Годом и Рождеством, вручила подарки, кроме того, выслушала тех, кто обратился к ней за поддержкой. Так, одна из женщин посетовала, что в её доме нет пандуса. А без него она – инвалид-колясочник - никак не может обойтись. Построить пандус обещали уже несколько раз, но дальше этого дело не сдвинулось. Ольга Алимова пообещала сделать все возможное, чтобы помочь не только этой женщине, однако и всем тем, кто в этот день обратился к ней с просьбами.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля