Последние новости

Реклама

Феодосия. Выступление заслуженной артистки РФ Валентины Легкоступовой, кроме того, розыгрыш двух телевизоров и многочисленных подарков состоятся в новогоднюю ночь на главной площади Феодосии – Привокзальной. Про это сообщили в пресс-службе администрации города, сообщает издание «Крыминформ».

«Развлекательную программу в 23.00 откроет караоке-вечеринка, в 23.50 на площади организуют прямую трансляцию традиционного новогоднего поздравления президента Российской Федерации Владимира Путина, в полночь в небе над городом прогремит праздничный салют. До часа ночи гостей праздника будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка, затем феодосийцев поздравят руководители округа. В половину второго ночи на площади выступит заслуженная артистка Российской Федерации Валентина Легкоступова, а после этого здесь начнётся праздничная дискотека, которая продлится до 4 часов утра», – озвучили в пресс-службе праздничную программу.

В администрации заметили, что в рамках праздника проведут розыгрыш двух телевизоров от главы муниципального образования Владимира Титаренко и главы администрации Феодосии Сергея Фомича. «Также, жителей города ожидают ценные призы от администрации города и спонсоров», – подытожили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля