Последние новости

Реклама

Крымчанка примет участие в музыкальном состязании «Новая звезда»

На музыкальном состязании «Новая звезда» Крым представит певица Сабрине Багирова. Про это сообщает пресс-служа медиахолдинга «Красная звезда», передаёт «Крымское информационное агентство».

«Новая звезда» — масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители среди всех федеральных округов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей нашей страны. Представлять на проекте Крым выпала честь певице, Сабрине Багировой. Эфиры конкурса намечены на промежуток времени новогодних праздников с 1 по 7 января 2018 года включительно. За семь дней зрители смогут услышать голоса всей России, а также окунутся в атмосферу праздника с красочным шоу и новыми песнями, ранее нигде не звучавшими», — сообщили в пресс-службе.

Так, в промежуток времени эфирных показов полуфиналов и финала конкурса с 5 по 7 января будет запущено смс-голосование. Средства, полученные от голосования буду направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского для помощи детям с заболеваниями головного мозга.

В пресс-службе подчеркнули, что в этом сезоне у «Новой звезды» будет два победителя и вручение призов пройдёт 7 и 8 января.

«Главная цель проекта «Новая звезда» — найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей России и вместе с тем отразить красоту и многообразие её уголков», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля