Последние новости

Реклама

Набережная Профессорского уголка в Алуште преображаетсяСпециалисты Национальной резервной корпорации (НРК) начали ремонтные работы и благоустройству набережной Профессорского уголка в Алуште. После завершения сноса торговых павильонов и освобождения общественного пространства, планируется создание современного променада для отдыхающих, парка и спортивных площадок.
О договорённости об участии структур инвестора и почетного гражданина Алушты Александра Лебедева на прошедшей неделе рассказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Мы рассматриваем это как благотворительный проект, наш подарок жителям и гостям города-курорта, — отметил генеральный директор НРК Артем Артемов. — Первый этап реконструкции набережной был завершен ещё в 2012 году, по этой причине у нас есть опыт таких работ. Как только будут подписаны правоустанавливающие документы, мы немедленно приступим к реализации второго этапа благоустройства набережной южнее Комсомольской улицы. Уверен, что к началу курортного сезона 2018 года набережная преобразится, и это станет основой для формирования в Профессорском уголке туристско-рекреационного кластера мирового уровня».

На фото: сотрудники компании-подрядчика осуществляют проектно-изыскательские мероприятия на ул. Набережная в Алуште.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля