Последние новости

Реклама

Крымские железнодорожники выполнили план на 2017 год по капремонту пути на новых материалахЖелезнодорожники Крыма уложили последний в 2017 году стрелочный перевод на новых материалах. Всего за год заменили 53 километра рельсошпальной решетки и уложили 29 стрелочных переводов. Про это сообщает пресс-служба Крымской железной дороги, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Ремонтно-путевые работы проведены в направлениях Симферополь, Джанкой, Керчь. С использованием рельсосварочного комплекса МРК сварено более 1100 рельсовых стыков или 41,3 километров бесстыкового пути. Уложено 7 стрелочных переводов на старогодных материалах. Выполнение программ по оздоровлению пути дало возможность уменьшить просроченность всеми видами ремонта, увеличить скорость поездов с 60 до 100 км/ч», — сказано в сообщении.

Подчёркивается, что время нахождения электропоездов в пути сократилось на 25 минут благодаря 11-процентному росту пассажирских перевозок.

В 2018 году крымские железнодорожники продолжат подготовку инфраструктуры для открытия движения по Крымскому мосту. Основные работы будут проводиться на керченском направлении.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля